Glasfaser-Verlegekabel für innen und außen

Glasfaser-Verlegekabel für innen und außen von Fiber24 GmbH

Von: Fiber24 GmbH  06.02.2013
Keywords: Kabel, Glasfaser, Lichtwellenleiter

Wir bieten Ihnen mehradrige Breakoutkabel für die Innenverlegung und LooseTube-Kabel mit Nagetierschutz für den Außenbereich. Es sind Singlemode- und Multimode-Kabel, OM3 und OM4-Kabel mit 4, 8 und 12 Adern erhältlich. Alle Kabel haben Einzughilfen an beiden Enden und sind in verschiedenen Längen vorkonfektioniert.

Keywords: Glasfaser, Glasfaserkabel, Kabel, Lichtwellenleiter, Multi-Mode, OM3, OM4, Singlemode,

Weitere Produkte und Dienstleistungen von Fiber24 GmbH

Glasfaser-Adapter, Kupplungen, Dämpfungsglieder von Fiber24 GmbH Vorschau
06.02.2013

Glasfaser-Adapter, Kupplungen, Dämpfungsglieder

Sie finden bei uns alle Kleinteile, die Sie für Ihre Glasfaserverbindung benötigen. Wir führen Adapter und Kupplungen und Dämpfungsglieder für


Herstellerkompatible Transceivermodule von Fiber24 GmbH Vorschau
06.02.2013

Herstellerkompatible Transceivermodule

Bei uns finden Sie eine breite Palette optischer SFP (mini-GBIC)-, SFP+-, GBIC- oder XFP-Module, geordnet nach Typ oder Herstellerkompatibilität. Hier


Glasfaser-Patchkabel in Singlemode, Multimode, OM3 oder OM4 von Fiber24 GmbH Vorschau
06.02.2013

Glasfaser-Patchkabel in Singlemode, Multimode, OM3 oder OM4

Wir bieten Ihnen ein breites Spektrum an Glasfaser-Patchkabeln für Single-Mode, Multi-Mode, OM3 oder OM4 in verschiedenen Längen an. Unser Sortiment